Hotline +43 5376 21234

Schibus

Alle Informationen zu den Fahrplänen der Linie 4046 online einsehen unter www.vvt.at

VVT 4046 – Kufstein - Thiersee - Hinterthiersee - Landl

Haltestelle Montag bis Freitag                    
Thiersee GH Weißes Rössl 05:44 06:18 06:47 08:26 09:26 12:26 13:00 14:01 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00
Thiersee Kirchenwirt 05:45 06:19 06:48 08:27 09:27 12:27 13:01 14:02 15:01 16:01 17:01 18:01 19:01
Thiersee Pfarrwirt Mitterland 05:47 06:22 06:51 08:30 09:30 12:30 13:04 14:05 15:03 16:04 17:03 18:04 19:04
Thiersee Hinteres Mitterland 05:49 06:23 06:53 08:32 09:32 12:32 13:06 14:07 15:05 16:06 17:05 18:06 19:06
Thiersee Neubänken 05:51 06:24 06:55 08:34 09:34 12:34 13:08 14:09 15:07 16:08 17:07 18:08 19:08
Hinterthiersee Sonnhof 05:52 06:25 06:56 08:35 09:35 12:35 13:09 14:10 15:08 16:09 17:08 18:09 19:09
Hinterthiersee Dorf 05:53 06:26 06:57 08:36 09:36 12:36 13:10 14:11 15:09 16:10 17:09 18:10 19:10
Hinterthiersee Grub 05:54 06:27 06:58 08:37 09:37 12:37 13:11 14:12 15:10 16:11 17:10 18:11 19:11
Haltestelle Samstag       Sonn- & Feiertage  
Thiersee Gh Weißes Rössl 07:22 09:29 14:22 16:22 09:29 14:22 16:22
Thiersee Kirchenwirt 07:23 09:30 14:23 16:23 09:30 14:23 16:23
Thiersee Pfarrwirt Mitterland 07:26 09:33 14:26 16:26 09:33 14:26 16:26
Thiersee Hinteres Mitterland 07:28 09:35 14:28 16:28 09:35 14:28 16:28
Thiersee Neubänken 07:30 09:37 14:30 16:30 09:37 14:30 16:30
Hinterthiersee Sonnhof 07:31 09:38 14:32 16:31 09:38 14:31 16:31
Hinterthiersee Dorf 07:32 09:39 14:33 16:32 09:39 14:32 16:32
Hinterthiersee Grub 07:33 09:40 14:33 16:33 09:40 14:33 16:33

VVT 4046 – Landl - Hinterthiersee - Thiersee - Kufstein

Haltestelle Montag bis Freitag                    
Hinterthiersee Grub 05:30 06:00 06:27 07:00 08:40 09:40 12:43 13:15 14:15 15:45 16:15 17:15 18:15
Hinterthiersee Dorf 05:31 06:01 06:30 07:01 08:41 09:41 12:46 13:16 14:16 15:48 16:16 17:16 18:16
Hinterthiersee Sonnhof 05:32 06:02 06:31 07:02 08:42 09:42 12:47 13:17 14:17 15:49 16:17 17:17 18:17
Thiersee Neubänken 05:33 06:03 06:32 07:03 08:43 09:43 12:48 13:18 14:18 15:50 16:18 17:18 18:18
Thiersee Hinteres Mitterland 05:34 06:04 06:34 07:04 08:44 09:44 12:50 13:19 14:19 15:52 16:19 17:19 18:19
Thiersee Pfarrwirt Mitterland 05:36 06:06 06:35 07:06 08:46 09:46 12:51 13:21 14:21 15:53 16:21 17:21 18:21
Thiersee Kirchenwirt 05:39 06:09 06:36 07:09 08:49 09:49 12:52 13:24 14:24 15:54 16:24 17:24 18:24
Thiersee Gh Weißes Rössl 05:42 06:12 06:41 07:12 08:54 09:54 12:57 13:27 14:27 15:59 16:27 17:27 18:28
Haltestelle Samstag       Sonn- & Feiertage  
Hinterthiersee Grub 07:42 09:40 14:42 16:42 09:40 14:42 16:42
Hinterthiersee Dorf 07:43 09:41 14:43 16:43 09:41 14:43 16:43
Hinterthiersee Sonnhof 07:44 09:42 14:44 16:44 09:42 14:44 16:44
Thiersee Neubänken 07:45 09:43 14:45 16:45 09:43 14:45 16:45
Thiersee Hinteres Mitterland 07:46 09:44 14:46 16:46 09:44 14:46 16:46
Thiersee Pfarrwirt Mitterland 07:48 09:46 14:48 16:48 09:46 14:48 16:48
Thiersee Kirchenwirt 07:51 09:49 14:51 16:51 09:49 14:51 16:51
Thiersee Gh Weißes Rössl 07:56 09:54 14:56 16:56 09:54 14:56 16:56
Deutsch English